Сайт существует
Мини-чат
Главная » Новости

23 и 24 октября в городе Пружаны прошли первые игры (сезона 2011-2012) нашей команды с Пружанами.

Первый период воскресного матча прошел без заброшенных шайб, во втором периоде наши парни забросили две без ответных шайбы. Третий период наша команда сыграла немного хуже, на заброшенные в наши ворота две шайбы мы смогли ответить только одной ответной. Окончательный счет 2:3.

Вторая игра которая состоялась 24 числа и выдалась она не легче. В первом периоде была заброшена одна шайба в наши ворота и в ворота Пружанской команды. Во втором периоде все шайбы были удачно блокированы вратарями обеих команд. Третий период прошел под диктовку нашей команды, Полесские Тигры забросили 4 шайбы в Пружанские и ворота и одну шайбу пропустили. Окончательный счет 2:5.

С выезда команды вернулась имея в активе 4 очка.

Категория: Новости | Просмотров: 80645 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (767)

Хоккей
C 27 по 29 мая в городе Бобруйске состоялся турнир среди команд 2000-2001 года. Наша команда Полесские Тигры (Пинск) ... Читать дальше »

Хоккей
В воскресенье в Пружанах состоялась последняя игра Тигрят Чемпионата Белоруссии сезона 2010-2011 между Пинской командой "Полесские Тигры 2000" и Пружанами.
Наша команда и в этом тяжелом матче одержала победу со счетом 9:3.

Подводим итоги сезона 2010-2011:
Место: II
... Читать дальше »

Хоккей
В субботу 16.04.2011 в Пружанах состоялась игра между Пинской командой "Полесские Тигры 2000" и Пружанами. Наша команда в тяжелом матче одержала победу со счетом 6:1.В итоге, после 31-ого проведенного матча, у Пинска 24 победы и вторая итоговая позиция в турнирной таблице.

Заброшенные шайбы Пинска:

1. Сыцевич Кирилл №7 (Граматунов Максим №19)

2. ... Читать дальше »

Хоккей
2-3 апреля 2011 года состоялись матчи открытого Чемпионата Беларуси по хоккею среди юношей 2000 года рождения между командами Полесские Тигры и Шахтер. Игры проходили в Ледовом дворце спорта в г. Пинске. Команда Полесские Тигры одержала две победы со счетом (5:4) и (5:2), и на сегодняшний день находятся на втором месте в турнирной таблице группы "B", имея в активе 48