Сайт существует
Мини-чат
Главная » 2011 » Октябрь » 26

23 и 24 октября в городе Пружаны прошли первые игры (сезона 2011-2012) нашей команды с Пружанами.

Первый период воскресного матча прошел без заброшенных шайб, во втором периоде наши парни забросили две без ответных шайбы. Третий период наша команда сыграла немного хуже, на заброшенные в наши ворота две шайбы мы смогли ответить только одной ответной. Окончательный счет 2:3.

Вторая игра которая состоялась 24 числа и выдалась она не легче. В первом периоде была заброшена одна шайба в наши ворота и в ворота Пружанской команды. Во втором периоде все шайбы были удачно блокированы вратарями обеих команд. Третий период прошел под диктовку нашей команды, Полесские Тигры забросили 4 шайбы в Пружанские и ворота и одну шайбу пропустили. Окончательный счет 2:5.

С выезда команды вернулась имея в активе 4 очка.

Категория: Новости | Просмотров: 81365 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (832)